Ирина Ф.
Огромное спасибо девочкам, лучший бутик цветов, сопутствующих услуг ( в т.ч. доставка), красивые букеты, оперативность, качество услуг, отзывчивость, ориентир на клиента!!! Удобный выбор букетов, цветов, фото/цена, все наглядно и понятно. Пользуюсь услугами не в первый раз, дни рождения, юбилеи, свадьбы, родные, близкие, друзья, родом из г.Артемовского, но живу в Санкт-Петербурге! И в очередной раз, девочки помогли мне, дополнить доставку букета цветов для юбиляра, тортом и конфетами. Желаю процветания АртМастерБукет и благодарных клиентов!!!